• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Я считаю непростительным преступлением поставить новой Югославии меньше, чем 5 звезд. Почему? Потому, что раньше со всего города посетители ездили в сомнительного вида павильоны за плескавицей на вынос, а теперь могут приехать и за ту же цену посидеть в уютном ресторане с замечательным и душевным обслуживанием.

Пока что я была здесь 2 раза. Пока что, я бы даже сказала в этом месяце, потому, что я начинаю желать их плескавицу сразу, когда открываю глаза по утрам. Пробовала 2/4 супов - мясные, наваристые! Пробовала плескавицу и лесковачки уштипак с разными соусами - матерь Божья, как вкусно. Домашняя лепешка выше всяких похвал, фирменное пиво - что это вообще за зверь такой? Ни разу ничего подобного не встречала, но ведь вкусно!

А главное - обслуживание. С нами оба раза работал один и тот же серб, всегда с неподдельной улыбкой на лице и нескрываемым энтузиазмом в глазах. Последний раз у них сломался киппер, так что рассчитывали нас по памяти и по бумажке, или как сказал наш серб - "как в Сербии". Одна аутентичная фраза от серба на сытый желудок воспринимается как гастрономическое приключение на Балканах.

Советую мясоедам и травоедам. В красивом и красочном меню, наверное, найдется все! Но мясоедам советую больше :)

Здравствуйте, Елизавета! Нам очень приятно, что Вам понравился наш ресторан! Также советуем Вам обратить внимание в меню раздел специалитеты, где Вы сможете попробовать что-то новое и необычное для себя! Ждем Вас в гости снова!