• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Как жаль, что я еще раньше не заехала и не удостоверилась в восхищенных отзывах.
Ребят, это настоящий пир для желудка. Рай мясоеда *___*
Все начиналось весьма скромно - с сырной тарелки, закуски из печеных баклажанов и овощного ассорти - все это "для разогрева" было заказано, чтоб переждать голод до основного блюда.
Когда же нам принесли огромное шкварчащее блюдо на подогреве, предела восторгу не было: ассорти из печеных на гриле овощей, мясное ассорти из мини-котлеток, плескавиц, куриного и свиного филе на углях, еще какие-то мясные штуки в беконе и все это щедро сдобрено нарезкой свежих овощей, маринованным луком и капустным салатом.
Казалось бы, надо описать интерьер.. Но, пребывая в голодной эйфории, я Ела.. Ела. И ела. И ела. И еще долго ела. Не прекращая и не останавливаясь, так как что-то внутри пищало от гастрономического оргазма и запрещало останавливаться х))
На десерт взяли лишь кофе и всем известный десерт из мороженого (кстати, здесь особенно вкусный пломбир, отличающийся от пресного "массмаркет-мороженого").
Все это великолепие вытянуло примерно на 3000 (мясное, овощное, сырное ассорти, печеные баклажаны, 2 порции печеного картофеля, овощная нарезка, 1 л морса, банана-сплит и американо). Совершенно незначительная сумма для такого пира желудка.
О сервисе: молодой человек был предельно внимателен и уютно-заботлив. Младшая сестренка (12 лет) аж засмущалась, когда ей галантно помогли одеться х)
Теперь мы всей семьей нарекаем Югославию местом для периодических семейных ужинов. Еще и подружек "обожраться" мясом притащу)

Здравствуй дорогой гость! Мы благодарим Вас за такой позитивный и душевный отзыв о нас! Желаем Вам хорошего настроения и ждём в гости снова!