• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м
Даниил Меньшиков написал 3 отзыва об этом месте

Так как Югославия Гриль находится от моей работы на весьма почтительном расстоянии, конкретно в часы бизнес-ланчей мне попасть сюда затруднительно, но сегодня таки выкроил время и не прогадал. Пришли компанией с оголодавшей коллегой.
Меню бизнес-ланча состоит из 5-6 салатов, двух супов, 7-8 горячих, гарниров, кофе, чая, морса. Цены ниже основного меню на 15-30%.
Заказал суп из телятины, плескавицу для гурманов с соусом урнебес и американо с молоком. Коллега - овощной суп на курином бульоне и вешалицу с соусом тартар.
Полагаю, что моя оголодавшая физиономия за прошедший месяц здесь порядком примелькалась, так как у меня осведомились, как мы относимся к апперитиву в виде ракии, особо подчеркнув, что сие безвозмездно, то есть комплиментом.
Итог - мой внутренний Гаргантюа в восторге, сыт, весел и слегка пьян, а спутница пребывает в культурном шоке и смятении от неожиданного обеденного презента.
Хвала лепо!

Здравствуйте, Даниил! Мы рады что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Также благодарим в очередной раз за душевный отзыв о нас! Желаем Вам хорошего настроения и ждём в гости снова! Пуно хвала* 👆🏻😉