Югославия Гриль

• Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Товарищи-чревоугодцы, Вам сюда!

Совершенно неприметный павильон "Югославия" заставил себя посетить по многочисленным рекомендациям фламперов. Особенно постарались Алена Медведева и Даниил Меньшиков.

В обычной смертной жизни такие места я стараюсь избегать, но были и дорога и желание. Как и ожидала в помещении было много сербов, преимущественно мужчин, кому такая еда, скорее всего, по нраву. Заказали по "плескавице" каждый, получили по шедевру через 15 минут. В мою немного переборщили со специями, но меня это не остановило!

Какие возникают неудобства при посещении данного места: собственно, мало места. Очень тесно, поэтому в основном товарищи-чревоугодцы еду берут с собой на вынос, или ожидают снаружи. Мы же сидели внутри. Прохладно как-то было, уральское лето же.

Во-вторых, раз лето, так мухи. На нашу еду они не садились, на полуфабрикаты тоже, но они были. Это всегда оттклкивает.

В-третьих, руки, естественно, не помыть, зато можно взять сколько угодно влажных салфеток на кассе. Цены за такие порции смешные. За 200 р. (и бесплатный чай) я сытно поела, подобрела и прониклась симпатией к этому месту. Будет еще дорога - забегу! И всем советую.