Югославия Гриль

• Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 440 м

ФОТО НЕ БУДЕТ!
А не будет его потому, что когда я вспоминаю, что неплохо бы запечатлеть размеры и вид великолепной плескавицы, она уже, как правило, подходит к концу!
А теперь собственно отзыв.

ФОТО НЕ БУДЕТ!
А теперь собственно отзыв.
Место: вообще не воспринимаю его как кафе, максимум типа хот-дожницы. Слишком много людей заходит, помещение маленькое и атмосфера из-за этого как на вокзале. Мы всегда берем еду на вынос.
Еда: а вот она заслуживает дифирамбов и восхищенных од. За каких-то 180 рублей огроооомный кусок мяса с гриля с овощами во вкусной булочке. Нам обычно хватает одной плескавицы на двоих.
Чистота: немного меня смущает манера продавщиц собирать плескавицу. Думаю, что программа "Ревизорро" их бы за такую работу не похвалила. Не раз была свидетелем того, что дамы что-то пишут в журнале, говорят по телефону, тут же заполняют плескавицу овощами и все это в одних перчатках.
Но, поскольку у меня даже намека на отравление ни разу не было, вкус со временем совершенно не портится, даже полежав в холодильнике ночь, а цена не растет, однозначно 5 балов. Отличная альтернатива ужину или обеду, когда некогда или нет желания готовить.

• Понравилось заявление: "фото не будет")) тк не удержались и все съели! То же брала их плескавицу и шею так, что ели на следующий день, тьфу-тьфу - ничего не случалось - все живы, здоровы.

• Да ладно?! Бургер с соусом ночь в холодильнике и прям как новенький? Даже если без соуса, то горячая котлета как минимум даст небольшое отмокание булке. Да и аромат гриля уже выветрится. Чего-то я не понимаю в этой жизни :)
    Хотя мнения фламперов кардинально разошлись по данному месту

• Ага, на самом деле. Я сама к еде на вынос очень привередливо отношусь, многое из того, что в ресторане вкусно, дома может оказаться отвратительно мерзким. Но плескавица не портится, не отмокает, не сыреет и на следующий день также съедобна, вот такая магия. Может дело в том, что их усилитель вкуса мне идеально подходит, ну если он есть конечно)