Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 440 м

Отличное кафе! С плескавицей я познакомилась именно здесь, когда "Югославия" располагалась на улице Малышева. Замечательные блюда, моя любимая плескавица - для гурманов с сербским соусом. И какого же было мое удивление, когда "Югославия" переехала прямиком к моему дому. Теперь еще удобнее можно покушать плескавицу. Также хорош гриль-микс, хватит, чтобы наесться 4 мужчинам точно. Ну а мне и половинки плескавицы достаточно, больше просто не вмещается.
Дополнительный плюс за возможность оформить заказ по телефону, а минут через 15 зайти за своим блюдом.
Желаю "Югославии" удачи, побольше довольных клиентов, и, я надеюсь, качество и вкус всегда останутся неизменны!
P.S.: жаль, что лепешки отдельно не продают.