Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Я, конечно, дико извиняюсь, но не могу испытать восторг большинства.
Отзыв после второго посещения.
Обстановка оставляет желать лучшего, как и санитарные условия, по моему мнению. Пространства для персонала за стойкой ничтожно мало и они передвигаются там, обтирая пузами друг друга. Вообще о самом "производстве" складывается не самое лучшее впечатление. Ну да ладно, я пришла за сербскими плескавицами.
Котлета сама огромная и вкусная. По мере остывания становится менее вкусной.
Булка очень мне понравилась, пока не размокла. А размокает она довольно быстро, учитывая ее размер и минимальное время, которое нужно затратить на поедание: начинаешь с вкусной булки, заканчиваешь кашей-малашей. НО! Не исключаю, что эффект усилился из-за фольги, в которую был упакован пирожок, хотя открыла я его минут через 5.
Овощи, безусловно, прекрасно дополняют общий вкус, но лук какой-то горько-ядерный и после еды потом долгое время чувствовала себя Чиполино. Поэтому как слопал этот бутербродище сразу вперед на гигиену рта и за жвачкой.
Соусы все, конечно, не пробовала, но в последнее посещение заказала чесночный и кетчуп. Пресвятые угодники, этот розовый кетчуп времен моего детства в лихие девяностые сразу вернул меня на 20 лет назад))) Если бы не югославия, то знать не знала бы, что этот кетчуп еще производят и, что еще хуже - пользуется спросом. Он покрасил всю булку в розовый цвет)
Цена 180 р.
В общем: нормально. Вкусно, если скушать быстро.