Югославия Гриль

• Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 440 м
Alla Anatolyevna написала 3 отзыва об этом месте

Вдохновленная отзывами фламповцев об этом месте, я решила самолично проверить! Внутри довольно чисто, а запааах !!! Сразу слюни текут!!!

Взяли мы на пробу обычную плескавицу с сербским соусом по цене 180₽. Мы брали с собой, нам упаковали в фольгу и пакетик, положив еще и салфетки. Кстати, отмечу наличие влажных бесплатных салфеток на кассе!!! Это очень большой плюс!
Плескавица напоминает огромный гамбургер, большая, пышная булка, очень вкусная и натуральная. Мясо в котлете рубленное с луком, очень вкусно приправленное и очень вкусное! Мы с мужем вдвоем обьелись им!!!
Подводя итог, я скажу, что этот вариант югославского фаст фуда будет куда полезнее и натуральнее всяких маков и кфсов. И да, это заведение я внесла в свой список любимых мест для быстрого перекуса!!!

Однозначно рекомендую!!!

Пополнила отзыв новыми фоточками! Вечер четверга-народу огромное количество! Работники на кухне хлопочут очень оперативно!