Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 440 м

Вот она, вот она плескавица моей мечты!
Божечки, как же вкусно!!!
Порывшись в отзывах флампа случайно обнаружила восторженные отзывы сего места, отнеслась к ним с любопытством и немного скептически, а так ли всё на самом деле невероятно вкусно?
И вот, откусив первый кусочек плескавицы, мои вкусовые рецепторы были покорены.
Мясо с булкой просто...

Вот она, вот она плескавица моей мечты!
Божечки, как же вкусно!!!
И вот, откусив первый кусочек плескавицы, мои вкусовые рецепторы были покорены.
Мясо с булкой просто идеальнейшие, не знаю, что они туда добавляют, но хочется есть ещё, и ещё, и ещё...
И да, всем плескавица кажется здоровой по размеру, а я не могу от нее оторваться, пока не доем всю, так что надо сюда ходить будучи только очень проголодавшимся человеком.
Пробовала с сербским соусом и с чесночным, особо разницы не заметила, но вроде с сербским немного сочнее. Про гурманскую говорят, что больно острая, на любителя и как раз таки гурмана :)
Конечно это место, по моему мнению, только для еды вне помещения, внутри там не особо уютно и постоянно много народа,
Хочется, чтобы этих закусочных было намного больше по всему городу, и чтобы вкусовые качества были везде одинаковые.