Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Я категорически поддерживаю всех предыдущие восхищенные комментарии!!! В целом добавить уже и нечего, люди уже все сказали по поводу данного заведения! Я, считающий себя гурманом и вообще человеком в еде разбавляющемся, если честно, не будь у меня рекомендации, никогда бы не зашел в подобную закусочную и был бы лишен этого блаженства. Многие друзья изумленно говорили: "Как, ты не был в Югославии?!" И я решил сходить.

Не пожалел однозначно, я даже не думал, что это возможно, за 200 рублей получить такие фееричные эмоции. Это что-то волшебное и неописуемое. Я очень люблю всяческий "фаст фуд" и "стрит фуд", но здесь я был просто шокирован:
Во-первых, за 200 рублей получить такое огромное блюдо.
Во-вторых, за 200 рублей получить такое вкусное блюдо.

На мясе не экономят, котлета прямо торчит из булки со всех сторон. Мясо сочное, вкусное, ароматное! Булка - это что-то. Булка это какая-то восхитительная смесь мягкого, свежеиспеченного домашнего хлеба и лаваша, только с хрустящей корочкой. Порция просто огромная. Я думал, что за 200 рублей будет нечто не очень большое и был готов морально заказать сразу 2 порции. Но, повезло мне, что когда я зашел сидел мужчина и ел огромную булку, я задумался и взял 1. Я поесть не дурак, и многие друзья пребывают в шоке от количества пищи, которое я могу поглотить за раз, но я наелся с одной порции. Размер реально внушительный.

В общем я рекомендую всем, кто еще не пробовал! Это просто божественно! Не смотрите на то, что это на первый взгляд не очень фешенебельное заведение - кормят там знатно, повара знают свое дело.

P.S.: один микро недостаток - булка на столько здоровенная, что в центре не реально ее укусить, приходится подбираться с краев. Хотя может быть это и наоборот здорово! ;) В общем любые БигТейсти - это для слабаков!! Плескавица - вот выбор гурманов!

P.S.S: здесь некоторые фотографии этого кулинарного шедевра выглядят не аппетитно, как может кому-то показаться (и мне так изначально показалось), но это не так. В живую выглядит это невероятно круто!