Югославия Гриль

• Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 440 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

Хотите вкусного добротного МЯСА? Да, именно так, заглавными буквами - МЯСА! Тогда вам в "Югославию"!

Трепетно любимые мною балканцы обосновали здесь уголок рая для истинных мясоедов и чревоугодников)
Вкуснейшие лепёшки с овощами, соусами и мясом на выбор.

Вкуснейшие лепёшки с овощами, соусами и мясом на выбор.
Огромные порции - по полкило, не меньше! Цены божеские за такое качество продукции и такой граммаж. Да, после НГ цены подняли и здесь, рублей на 20-30, но лично меня это нисколько не смущает, потому что за такое не жалко денег)

Улыбчивые добродушные мальчики-сербы обслуживают быстро, угощают бесплатным чаем, если вы кушаете внутри.

Рекомендую свиную шею - на вкус как правильно замаринованный шашлык, а также фаршированную ветчиной и сыром плескавицу, плюс сербский остренький соус на основе мягкого сыра - ум отъешь!
Для тех, кто не ест лук - учтите, что в обычной плескавице фарш уже замешан с большим количеством крупных кусочков репчатого лука.

Самое главное, что после еды нет ощущения тяжести и переедания, несмотря на огромные порции. Девушке средней комплекции будет тяжело осилить всю порцию, разве что если она целый день ничего не ела)

Также можно заранее позвонить и сделать заказ, а забрать позже.

В общем и целом - всячески рекомендую!

• Знаю я одну девушку, средней комплекции, которая нормально так осиливала целые порции плескавиц и чевапи, что теперь уже и не средней комплекции))))

• Ахаха))) Даа, есть такой риск! Тут без фанатизма надо)
    Ну, без лепёшки, положим, я бы осилила влёгкую) Но такая лепёшища огромная у них...