Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Начитавшись положительных отзывов, решила посетить это кафе, а заодно и подругу с собой прихватила.

Что хотелось бы особенно отметить и с моей и с её стороны, так это нереально огромные порции Плескавицы! Дело было вечером после работы, поэтому сытости хватило до самого утра следующего дня. Чай был бесплатен, что приятно удивило. Так же было очень чисто (!!!), а вместо обычных стульев, практикуемых в подобного рода заведениях, присутствуют деревянные скамьи, создающие ощущение чего-то домашнего и уютного. Так же девушка, которая нас обслуживала, была очень улыбчива и вежлива. Только вот руки там помыть негде, зато есть влажные детские салфетки у кассы. В целом, обе остались довольны. :-)