Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Отзывы на Флампе заинтриговали, сегодня отправился отведать югославских плескавиц. Благо, недалеко от меня находится заведение.
Само кафе внеземной красотой не блещет, обычный остановочный павильон, внутри сайдинг, деревянные лавки и столы. НО! Главное не дизайн, который не раз уже подводил.
Самое важное то, что прямо при тебе и для тебя жарится...

Самое важное то, что прямо при тебе и для тебя жарится на гриле отменнейшая МЯСНАЯ котлета с добрым количеством лука. В это же время милая девушка заполняет сербскую лепеху овощами и соусом. Затем котлета и лепеха соединяются, образуя чудную югославскую плескавицу.
Знаете, вот по мне, лучше поддержать братьев-славян рублём, чем трескать американоподобную еду из ГМО.
Вот действительно вкусно, очень сытно, потому что плескавица большая, начинки реально много. И внутри натуральные продукты.
Всем велосипедистам, всем кто в пути и всем кто любит сытно поесть рекомендую. Однозначно 5+!