Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Попробовала в Черногории самое вкусное мясо на гриле в своей жизни. К данному кафе отнеслась скептически, но с интересом. Попробовав здесь еду, я было в восторге! Вкус почти тот же самый! Хотя это с виду неприметный киоск с мало кому понятным названием (в плане кулинарии), мясо здесь не уступает привычной нам узбекской и армянской кухне.
Можно...

Можно покушать внутри за столиками (запаха еды нет) либо взять с собой. Есть предварительный заказ. Соусы, булочки предлагаются бесплатно.
Если брать бургер, то он просто огромный (нам на двоих хватает), так что выходит ну очень бюджетно, хотя по вкусу они конечно как котлеты из обычной столовой. По сравнению с фаст-фудом кажется более полезно, но все же макдональдс или бургеркинг вкуснее