Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Америку я своим отзывом не открою, но скажу одно: это великолепно. За весьма умеренную плату (180/200 руб.) получить такую гигантскую булку с мясом и овощами - конкурентам остаётся только тихонько плакать в уголочке. А я теперь в клубе.

Очень понравилось местное обслуживание и идеальная чистота в зале. Приветливая девушка на приличном русском языке с охотой отвечает на все вопросы, тщательно упаковывает купленное и мило улыбается. С интересом понаблюдала и я за процессом готовли: повар в полной амуниции ловко и быстро справляется с приготовлением плескавиц для всех поклонников "Югославии". Мясо (150 гр) + сербская лепёшка (220 гр) + овощи (капуста, лук, помидорчики, огурцы) + соус на выбор - сербский острый (мой фаворит!), чесночный, сметанный, тартар, сырный, и традиционные кетчунез и горчица (30 гр). На очереди к дегустации - чевапи и лесковачки уштипак; таинственные названия и аппетитные фото обещают многое.

А теперь вопрос: знаете ли вы, что на Фронтовых Бригад 33А находится третья по счёту "Югославия" (пусть и совмещённая с автомойкой)? Радующая информация от персонала закусочной. Даёшь сербскую кухню в каждом районе! 5+ из 5, горячо рекомендую и неоднократно приду ещё.

P.S.: Travel & Food Lover, благодарю за рекомендацию! Долог путь до "Югославии" :)