Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни

Сербский фастфуд - он заманчив, вот и нас заманил сегодня. Так как намечалась некоторая компания, то решили взять этакое "комбо" - несколько видов мяса, соус, хлеб, гарнир, за все - 1000₽. Хлеб - прекрасен, всегда бы его ела! Соус - в лучших традициях сербских соусов, а вот мясо.... Его 4 вида, и каждое из них - не такое вкусное, как могло быть. Одно, например, адски острое, при тщательном изучении оказалось проложено острым чили перцем - о таком нужно предупреждать. Все свежее, истекающее соком, приготовлено хорошо, но нюансы делают погоду.
PS C упаковкой что-то нужно делать, пока ехали - облились мясным соком несколько раз