Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м
ann4ever написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз рекомендую это заведение тем, кто не падает в обморок от остановочных комплексов с фаст-фудом. Друзья, кому не нравится сей формат - гоу в ресторан ;) После работы иногда заходим съесть гурманскую плескавицу. Да, она острая! Деньги девушка,собирающая плескавицу, берёт руками без перчаток! Хватит писать бред о заведении. При нас зашла быдло-компания, вели себя мерзко - Чо? С чем? И чо? Слыш, какая это? Девушка, порой, даже не понимала, что ответить этой быдло-массе. И тут им что-то не понравилось, психанули и вышли. Наверное, тем, кто пишет о себе подобное - развернулись и ушли, стоит скорректировать своё поведение и отношение к окружающим.
Один раз мне забыли сделать кофе - подошла, спросила. Извинились, подали.
Сама Плескавица неизменно вкусная. Когда идёшь за определённым блюдом, ждёшь именно того вкуса, который однажды понравился и привёл тебя в это заведение снова. Югославия радует! Мясо на высшем уровне! Хлеб очень вкусный, жаль, что его не продают отдельно.
И ещё, если вы не любите бургеры в принципе, зачем писать о том, что вам не понравилось?! Если я не употребляю пельмени, мне и в голову не придёт их обсуждать.