Югославия Гриль

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Также ,как и многие ,начиталась отзывов на Флампе и решила сделать сюрприз мужу, он любит такие штуки. Пошли мы в филиал на Восточной , так как на Куйбышева мне по телефону девушка не очень дружелюбно сказала, что " Час ждать будээщь? лучше на Восточный сходи"( ждать час надо было). Окей, пришли на Восточную. Ну совсем не ах. Начиная от самого помещения ( грязь,даже не столах) , девушка на раздаче недовольная и медлительная. Через минут 20 был готов наш заказ, пришли. Салфетки сначала не положили , да и при напоминании не особо торопились это сделать. Ну все-таки , думали , это все ничего, сейчас нас ждет божественный бургер. Но чуда не случилось. Да , порция большая, да, недорого. Но на вкус абсолютно ничего фееричного, на мой взгляд. Бургер Кинг , воппер, вкуснее по-моему)))Дадим еще один шанс, и сходим завтра все-таки на Куйбышева, как и хотели изначально

• На Восточную почему-то часто жалуются :( Брал 3 раза на Куйбышева и все 3 раза было супер! Только кассиры амебные какие-то.

• Как раз сегодня были на куйбышева. Соглашусь ,здесь вкуснее ,овощи свежие и мясо гораздо приятнее ,даже запах другой ) однозначно ,тут нам понравилось больше

• Странно, мы были и на восточке и на Куйбышева, везде одинаково вкусно))) может просто день какой то не такой был)))) бывает у них реально жесткий наплыв покупателей, буквально друг за другом идут в очереди стоят, а в такой духовке как у них не удивительно тупить на кассе. Зато вкусно)))

• может не повезло нам , действительно. а на Куйбышева мы теперь частенько берем , совсем забыли про Бургер Кинг, где иногда брали воппер. Нам нравится оень

• воппер по сравнению с плескавицей рядом не стоял. почти все бургеры перепробовала в БургерКинг и каждый раз ощущение - Что это было?... :(