Югославия

• Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Мы большие, нет- жгучие поклонники этого места. Когда хочется фастфуда. Впрочем это сложно назвать фастфудом, общего со всякими макдаками и бургерами разве что круглая форма. Хватит уже обсуждать убогий интерьер и запах копоти, давайте вкусно есть!:) Лепёшки всегда пекут сами- они просто восхитительны: пышные, зажаристые, с неповторимым вкусом. Мяса много и оно всегда свежее. Наполнение из овощей и соус вы можете попросить на свой вкус. Нам нравится сербский соус, но он острый, на любителя. Из неострых очень вкусный тартар. Порция огромная. Я одна никогда не могу умять в одиночку, берём одну на двоих. Обычная плескавица 180 руб, для гурманов 200 руб. При разделе пополам вообще смешная цена на одного человека. И готовят всегда при вас, т.е. вы получаете свежий горячий то ли бургер, то ли бутерброд. К каждой плескавице можно попросить чай, совершенно бесплатно. Из минусов назову только персонал: мы ещё застали времена когда они работали исключительно своей семьёй и это было так по-домашнему уютно, они такие радостные всегда были за каждые слова благодарности и удовольствия от их еды. А теперь повар хоть и серб, но уже наёмный. Девочки, которые собирают бургеры и берут деньги, просто тихий ужас- постоянно огрызающиеся и чем-то недовольные. К счастью, на качестве еды это пока не отражается, так что срочно всем успевать бежать пробовать, кто ещё не!