Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Вот и Оля добралась до "Югославии"!! Нарочно ведь планы пойти в кино в четверг подогнала так, чтобы непременно через заветное место с едой, которую так хотелось попробовать!
От нетерпения долетела до кафе от дома минуты за три, заказала плескавицу для гурманов себе и *забыла название* для Данила, который уже спешил составить мне компанию, а заодно и бесплатный чай (по его же напоминанию).
Сотрудники очень улыбчивые, приветливые, на шутки реагируют бодро. Помещение хоть и маленькое, явно постарались украсить и сделать более удобным, так что там вполне можно расположиться. Музыка играет необычная, и, несмотря на скромность заведения, владельцам удалось создать самобытную атмосферу, даже своеобразный шарм.
Приготовили все быстро, порции знатные, но я готовилась, - в общем, слопать целую плескавицу вполне реально)) даже девушке))
Отличное место, приятный получился ужин!
PS да, заведение бойкое, при мне успели покушать или забрать еду с собой несколько пар и посетителей, и, видимо, традиционно, служители закона тоже заехали за любимой едой).