Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Прочитала очень много положительных отзывов об этом заведении , но к сожалению мои ожидания не оправдались Хотя говорят " Чудеса случаются. их только нужно приглашать к себе". но увы и ах !

Почему этот павильон назван кафе, как не не пыталась понять, так и не смогла
Внутри довольно тесно, особо не располагает посидеть, даже ожидание там напрягает Пахнет слегка подгоревшим мясом, дымом, на столах несвежие салфетки

Девушка, обслуживающая работает в перчатках, когда формирует плескавицу, но в этих же перчатках берет и деньги
Брала Плескавицу для гурманов, ( мясо свинина ) не скажу , что в восторге

Много лука, считаю прям перебор, очень острый. что называется "вырви глаз ", мало овощей, мясо хорошо приготовлено. булочка нежная. воздушная, их прекрасного замеса , порция большая, сытно На двоих , одной порции достаточно ( 200 рублей )
Попробовать стоит, но восторга что звучат в отзывах не разделяю, понимаю, что не все восхищаются одним и тем же, и не все хотят одно и то же

Считаю можно это место и облагородить, спросом оно пользуется неплохо , если бы хоть чашечку чая предлагали на период ожидания , было бы как-то веселее и по приятнее Любезнее обслуживание выглядело и человек чувствовал. что он желанный гость в сербской кухне Если нет хамства. это еще не говорит о любезном обслуживании Возможно из-за большого потока,желания понравится посетителю кафе пропадает

Руководителям компании не мешало бы уделить внимание улучшению санитарного состояния

• Вот прямо все точно и я полностью согласна!!! Мне тоже не понятно, почему это кафе, когда там 2 чел и уже тесно) но мне проще, живу напротив, я звоню заранее и заказываю, прихожу оплачиваю и ухожу. А народ стоит и ждет....очень неудобно, но вкусно!!!! Поэтому 4 это самая правильная оценка!

• А у меня просто разочарование Ездила специально, начитавшись отзывов, помидорок категорически не хватило в составе. увидев, не поверила. что этот киоск -забегаловка КАфе сербской кухни Югославия

• Люди очнитесь - это закусочная а не кафе, в закусочной может и не быть много места. Самый оптимальный вариант - заказ с собой! Плескавица для гурманов это нечто, лук в котлете такой какой должен быть, не нравится лук - это ваши проблемы - не надо на еду наговаривать. И на последок скажу - каждому не угодить!

• Спасибо за ваше мнение Согласна с ним, но у меня свой взгляд и я его выразила Ваше мнение не может быть последней инстанцией и так же мое
    Вы будете посещать это место и радоваться как блюдо приготовлено ,т к устраивает по вкусовым качествам. а я и те кто со мной согласен, будем искать альтернативу