Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Это маленькое заведение просто феерично выбивается из общей массы! Вкусная, качественная еда, огромная порция, более чем демократичные цены, вежливое обслуживание.
Пришла сюда, начитавшись отзывов, и оказалась просто в восторге! Даже не верилось, что такого может вытворять маленький ларек, чтобы получить такие стабильные звезды на Флампе. Но пришла и лично убедилась, что оно того заслуживает.
Несмотря на внушительные размеры (я просто объелась), чувствуешь себя хорошо, потому что еда качественная и натуральная! Когда ем столько же в Макдоналдсе, мне становится плохо (поэтому стараюсь так не делать), ощущение, что наелся синтетической еды, которую желудок переваривает очень неохотно. Ничего не имею против Макдоналдса, но там главное не перебарщивать.
Само блюдо интересное, с балканским колоритом. Но не настолько экзотическое, тем, у кого консервативные вкусы в еде, тоже понравится. Кому-то не нравится булка, которая размокает ближе к концу трапезы. На мой вкус - в этом тоже есть свой смак.
На кассе серьезная, очень вежливая девушка понятно и терпеливо ответила на вопросы по ассортименту. Интерьер, конечно, не роскошный, но мы ели в машине, и на этом можно не акцентировать внимание, ведь у них такая вкусная еда. Буду в следующий раз на своих двоих - поем и там, либо возьму с собой.
Я бы не стала есть такое каждый день, слишком много, да и я не такой любитель мяса. Но иногда, если голоден, проходишь мимо - это прекрасная возможность вкусно, интересно подкрепиться. Я очень рада, что посетила это место, обязательно зайду еще раз.