Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Спасибо флампу, что я побывала (наконец-то) в этом месте! Сама бы я точно не забежала в кафешку, обычно я сама готовлю, но иногда бывают случаи, что не получается, и тогда можно и грехонуть😝 Дак вот. Сегодня с мужем посетили.Есть не стали там.Попробовали уже все дома. Что хочется сказать: Она ОЧЕНЬ большая!я читала, видела отзывы, но в жизни! Для сравнения снят с продукцией бургер Кинга.Осилила я только половину. Взяли классическую плескавицу и с острым соусом.Острый для меня оказался очень острый 🔥 🔥 🔥 мужу -понравился 😊 Мясо с большим количеством лука.Свежее.Не сильно соленое.Самое то! Белый фирменный соус напоминает сметанный со специями.Тоже островатый. Так же там был болгарский перчик, помидочик, огурчик (вроде капустка с морковкой). И эта вся красота лежала в фирменной булочке (по вкусу напоминающая лаваш, не тонкий, а пышный и с пузырьками в тесте.По стоимости вышло довольно бюджетно 180 и 200 ( по сравнению с Маком и Бургер Кингом это -фи, не много совсем!) Что хочется сказать: Если вы в городе и чертовски голодные обязательно посетила данное заведение. По поводу атмосферы в зале и обслуживание могу сказать не много.Зал маленький.Но много посадочных мест. Все места с подушечками.Столы чистые. Салфетки в заказе были.На столах-не помню. Девушка при вручении заказа пожелала приятного аппетита. Понравилось 👍