Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Куйбышева, 95а
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 300 м

Если бы не фламп, никогда бы я не обратила внимания на эту "закусочную сербской кухни". Почитав отзывы, решила сама слопать хваленые плескавицы.

Позвонила минут за 20, заказала две плескавицы с сербским соусом. Приехала, киоск, вывеска, что-то типа "мясо на углях". Место припарковаться было, что уже хорошо. Пошла искать вход. Первая дверь - "закрыто", вторая - "закрыто" :( Заглянула за киоск - газон. Повар как раз вышел на улицу (зачем?? в своей униформе, кстати) Ну, собственно, он и сказал, что вход там, где дверь с табличкой "закрыто".

Девушка, принимавшая заказ по телефону, вместо заказанных двух плесковиц, записала только одну. Одну и сделали. Вторую пообещали через семь минут. Уложились в интервал.

О вкусе плескавиц. Хорошо. Хотя мне этот соус показался островат и не хватило соли в блюде. Но это - мелочи, соус там можно выбрать другой. Булки очень вкусные, мясо сочное. Размер плесковиц большой.

Что еще хочу отметить. Помещение маленькое. Там жарко. То, что я видела за кассой расстроило, потому что было очень грязно: на каком-то столике размазан соус, повсюду крошки.

Рекомендовать бы стала только тем, кто очень голоден и любит мясо.