Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

После хвалебного отзыва пришлось писать этот. Брали плескавицу для гурманов на вынос. К мясу претензий нет, но овощи были ужасного качества. Такое впечатление, что огурцы и капуста очень старые, вот-вот умрут. Салата не было вообще. Даже удивило, потому что до этого дня плескавицы были совсем другие. В общем, продукт ненадлежащего качества. Вряд ли мы зайдем в "Югославию" еще.

• Да,и нам салата в плескавицу не добавляли,а овощи заветренные.
    Причём и их количество убавилось,как минимум в 2 раза.

• Когда мы в первый раз туда ходили, в плескавице был салат. А тут его вообще не было и овощей точно убавилось раза в два и они заветренные.

• да да,салат раньше был.
    Овощи экономят.
    Зима😢.

• Любопытно мне стало - где у нас можно купить зимой, в январе ХОРОШИЕ овощи? :) расскажите, пож-та..

• Понятия не имею где. Плюс неплохо учитывать что именно вы здесь подразумеваете под словами хорошие овощи. Но овощи, купленные даже в зимнее время в любом месте, свеженарезанные отличаются от тех же овощей, пролежавших в нарезанном виде долгое время. И почему-то те же овощи в ту же зиму двумя неделями ранее были нормального качества и в обычном для этого заведения количестве.