Югославия

Закусочная сербской кухни
  • Восточная, 7/1
  • Центр Восточный 20 м

Вкусно, да. Много и сытно - тоже да. Несколько дней назад хотел оставить хвалебный отзыв. Но все испортило последнее посещение, после которого я пожалуй и не пойду туда больше никогда. Пришли с женой днем, в три часа. Сделали заказ сидим и ждем. Приходят новые покупатели, делают новые заказы. Проходит 15 минут, 20 минут, 30 минут, 45 минут.... заказа нет, пришедшие позже уже сидят жуют, а мы остаемся в непонимании происходящего. На вопрос по поводу нашего заказа девушка с раздачи ответила эталонным покерфэйсом и молчанием, что еще больше усугубило непонимание происходящего. Короче говоря, спустя 48 минут ожидания не понятно чего мы встали и ушли - злые и голодные. Ясен пень, что никто этого даже не заметил))) Вот так, друзья, за один промах можно лишиться двух постоянных клиентов.

P.S. девушка, которая принимает и выдает заказы - вещь в себе, может не надо ее загружать настолько - и клиенты, и звонки, и лепешки она промазывает... На руках у нее перчатки, так она этими перчатками то за телефон хватается, то за лук с помидорами. И зачем тогда перчатки?