Югра

• Закрыто до 10:00

• Оценки

На 22.01.2021, КПК Югра находится в стадии ликвидации. Пишите заявление в полицию, они сейчас ждут как можно больше обращений от граждан..Отдел полиции находится на Сакко и Ванцетти 119

В целом хорошая компания, предоставляет привлекательные процентные ставки по вкладам. Лично я там открыла сберегательный вклад и очень этому рада. Это лучше, чем хранить деньги в банке.

Добрый день, Арина! Спасибо Вам за отзыв. Получайте свой доход с улыбкой и уверенностью в завтрашнем дне!

КПК "Югра"- мы стремимся быть на шаг впереди.

Проценты действительно очень хорошие по сравнению с банками. Выплачивают стабильно. Вклад пока не закрывала - мне нравится иметь доп.доход с него. а деньги пока, как мне кажется в надежных руках. Все-таки КПК уже далеко не один год работает...

Я накопила на машину за счет Югры! Просто вложила свои сбережения сюда, а не в банк под мизерный процент. И довольно-таки быстро только за счет процентов накопила недостающую сумму. Вклад закрыла без проблем. Спасибо!

Вот официальный ответ ЦБ на запрос о законности деятельности КПК Югра. Так что уважаемые пайщики думайте о своих вложениях.