Юкка

Салон дверей и паркета
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Заказывали здесь 4 двери. Общая сумма около 150 тыс руб. Двери ждали месяц примерно, уже не помню точно.

Одна дверь(которая оказалась самой дешевой) в отличном состоянии, как новая, хотя прошло пару лет с момента установки. А вот остальные... Ещё и материал странный, уверяли нас очень качественный! Установщик Сергей с помощником накосячили с установкой, установили все криво и косо. Стены у нас были в идеале- старались для хорошей установки. Вследствие кривой уставки Стекло на одной из дверей треснуло. Заметили мы это спустя время после установки, обратились в юкку, там ,естественно , сказали это мы сами. Ну а как иначе? Мы же любим двери за 45 тыс лупить по стеклу)))

Смотрите фото. Дыры такие, что руку засунуть можно.

А ещё мастера- установщики мусор за собой не убирают- оставляют все в подъезде. Сервис, что сказать!

Добрый день!

В нашей компании нет установщика Сергея, стекло на Вашей фотографии треснуто в следствии механического удара, почему Вы в момент установки не предъявили им претензию по монтажу. Прикрепите бланк заказа к фотографиям, если не трудно отправьте на почту [email protected]

• Добрый день!

• то есть из всего отзыва у вас вызывает вопросы имя Установщика? И , как я уже писала, треснутое Стекло?? Которое треснуло из за неправильной установки? Оно треснуло не в момент установки, а спустя время из за неравномерной нагрузки.

А по поводу кривой установки и дыр? Что скажете?

Забыла добавить о сотрудниках. Вежливость - не конёк этой организации.

• Екатерина очень просим Вас отправить номер заказа, лучше бланк. На самом деле, у всех установщиков иногда бывают ляпы в установке и мы не исключение, но всё исправляем если это требуется. У нас вызывает вопрос когда была установка, имя заказчика и адрес установки, лучше номер заказа. Или это было давно и Вы не помните? То что мы видим на фотографиях, действительно странно, Вы можете подтвердить, что двери покупали у нас, мы поднимем заказ и постараемся разобраться в ситуации.

• заказ Кг-216

Для наглядности добавила комментарии на фото

• У Вас технология покраски Краколет.

Краколет наносится на специальный нитрогрунт после непродолжительной сушки без шлифовки.

"По поводу трещины на стекле" - как бы она не висела, такое появиться не может. Трещина может возникнуть при сильном ударе полотна об коробку или при ударе непоредственно по стеклу . У нас в течении года есть гарантия на установку, монтаж дверных блоков, также на сами полотна, с Вашей стороны никаких обращений не было.

"Что касается прилегания наличников" - то можно приложить правило и проверить, причина в наличниках или всё таки на сколько ровно сделана стена.

"Сквозь шпон просвечивают древесные материалы" - у Вас текстура Краколета.

"Отслоение" - причины могут быть разные, брак завода - устраняется в гарантийный срок, также не исключена причина затоп, намокание.

На одной из фотографии видно обрывы обоев, дома иногда дают усадку, возможно это и было причиной появления небольших щелей, но повторимся, в гарантийные сроки всё это устраняется.

• 1. про технологию покраски я все понимаю. Дверное полотно собрано из какого то количества древесных материалов, не из сплошного листа, вследствие чего стыки спустя время стали отчетливо видны сквозь краколет. (Это возникает при несоблюдении технологии сушки древесных материалов)

2. По поводу трещины на стекле. Было официальное обращение, но представители вашей организации не соизволили выехать на место чтобы как то урегулировать данную ситуацию. В ответ мы получили: отправьте фото дефекта на эл почту и мы с вами свяжемся. Я отправила. И получила отказ в гарантийном обязательстве(якобы механическое повреждение). Но никаких доказательств предоставлено не было.

Из ваших слов, Вы не отрицаете, что дверное полотно висело несоответствующим образом.

3. Отслоение покрытия присутствует на трёх из трёх дверных полотен с покрытием краколет.

• Екатерина, Вы давно на Флампе, почему только сейчас написали отзыв, Сергей монтажник был в нашей компании, но лет 5 как мы с ним не сотрудничаем если это всё таки был он, менеджера с таким порядковым номером заказа тоже давно нет если Вы про общение с клиентами.

Как висело полотно, по фотографиям точно сказать невозможно, криминала там не видно.

Можете написать свой номер телефона и адрес, заедем к Вам и посмотрим, что можно поправить.

• Ответила в лс

• Спустя 2 месяца так никто и не приехал. Лучше бы вообще ничего не писали и не обещали. Хотя звонил мастер 2 раза и договаривались на выходные «подъеду посмотрю что там у вас можно что то исправить».