Юкка

Салон дверей и паркета
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Выбор конечно был, но все таки решил остановиться на компании Юкка, т.к. компания работает не первый год, да и знакомые как то приобретали в свой загородный дом двери и паркет, посоветовали, цена меня устроила.

Я очень придирчивый человек и для меня главное, что бы менеджеры ответили мне досконально на все мои вопросы . Купил себе в дом две входные двери и 6 межкомнатных, самое интересное что задумка дизайна, как оказалось у меня в голове была не совсем удачной, менеджер Любовь мне объяснила все сочетания цветов и оттенков ( выбор очень большой), и что лучше друг с другом гармонирует, послушал и понял что не зря, меня все определено устраивает, установку принимала супруга, нареканий пока что нет, надеюсь что и не будет. Спасибо

Большое спасибо!