Юла

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Мария! Мы безгранично благодарны Вам за отзывы и рекомендации! Очень приятно и тепло становится от Ваших слов. Всегда рады Вас видеть!

Mrs.Sharapova написала 4 отзыва об этом месте

Зашли с мамой по пути, чтобы она могла сделать стрижку. Не модельная, скорее, убрать лишнее. Получилось очень хорошо с укладкой.

Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Заходите еще)

• Добрый день, Мария! Спасибо большое за очередную пятерку в наш адрес! Очень приятно читать Ваши положительные отзывы!) Радует, что Вы остаетесь нашим верным и постоянным клиентом и к Вашему следующему посещению мы приготовили для Вас небольшой подарок. Будем рады Вас видеть снова)

С Уважением, Журавлева Юлия, директор парикмахерской "Юла"

Mrs.Sharapova написала 4 отзыва об этом месте
  • Еще одну пятерку в копилку Оле,мастеру по маникюру.Подправила скол на двухнедельном покрытии,теперь еще 2 недели ходить можно.Хороший сервис,без переплаты за пафос.Рекомендую.

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за пятерку и за то, что являетесь не только нашим постоянным клиентом, но и рекомендуете наших мастеров! Очень приятно читать такие отзывы! Всего Вам доброго и ждем через две недели за новыми красивыми ноготочками!

С Уважением, директор, Журавлева Ю.И.

Mrs.Sharapova написала 4 отзыва об этом месте

Парикмахерская супер. Стригся у мастера Оксаны все очень понравилось. Буду приходить чаще. Плюс за приятную обстановку и бесплатные конфетки)