Юла

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Еще одну пятерку в копилку Оле,мастеру по маникюру.Подправила скол на двухнедельном покрытии,теперь еще 2 недели ходить можно.Хороший сервис,без переплаты за пафос.Рекомендую.

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за пятерку и за то, что являетесь не только нашим постоянным клиентом, но и рекомендуете наших мастеров! Очень приятно читать такие отзывы! Всего Вам доброго и ждем через две недели за новыми красивыми ноготочками!

С Уважением, директор, Журавлева Ю.И.

Mrs.Sharapova написала 2 отзыва об этом месте

Парикмахерская супер. Стригся у мастера Оксаны все очень понравилось. Буду приходить чаще. Плюс за приятную обстановку и бесплатные конфетки)

Нас очень радует, что Вам у нас понравилось! Спасибо за высокую оценку и за добрые пожелания! Будем стараться и дальше радовать вас своей работой и дарить хорошее настроение!

Очень милый и уютный салон. Осталась в восторге от золотых ручек мастера Мариночки) Была оформлена покраска и проведена спа-процедура для волос (!!шоколадная). Изумительный уход!Великолепный мастер!Замечательное обслуживание!Рекомендую всем.

Спасибо Вам Юлия за добрые слова в наш адрес. Очень приятно! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас своими услугами и дарить Вам хорошее настроение!

Анна написала 2 отзыва об этом месте