Юла

Салон-парикмахерская
  • Избирателей, 1
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

Готовились с мужем к свадьбе друзей. Записались на мужскую стрижку и прическу в Юлу. Не далеко от дома, да и цена привлекала. Лучше бы потратились, чем это... Мужа подстригли неплохо, но уж очень ему отношение мастера не понравилось во время стрижки. Я попросила сделать крупные локоны и все. в итоге получила завивку на утюжок в течении часа (волосы короткие) и кучу маленьких кудряшек. с моими короткими волосами я была похожа на овечку! кое как сдерживала слезы. до свадьбы оставался час. испорченные волосы, испорченное настроение, вот что доставила мне эта парикмахерская!

С Уважением, директор Журавлева Юлия Ивановна.

• Добрый день, Елена! Мне очень жаль, что Ваше настроение было испорчено и я приношу Вам свои извинения. По поводу прически: прическа - это всегда совместный творческий процесс, в котором участвуют и мастер и клиент. Увидев с самого начала, что локоны получаются мельче, чем Вам бы хотелось, можно было сразу скорректировать дальнейшие действия мастера, подсказать ей, что Вас не устраивает и в результате обсуждения прийти к желаемому результату. По поводу отношения мастера во время мужской стрижки - мне хотелось бы разобраться, но для этого мне нужна конкретика. Позвоните пожалуйста мне для прояснения обстоятельств.
    С Уважением, директор Журавлева Юлия Ивановна.