Юла

Салон-парикмахерская
  • Избирателей, 1
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

Очень уютное заведение. Персонал вежливый, приветливый и профессионально-подготовленный. Администратор все замечает и всех посетителей видит, обслуживание клиентов осуществляется соответственно записи, по-времени, если приходиться подождать 3-5 мин обязательно предлагают чай или кофе. По рекомендации пришла к мастеру маникюра и педикюра -Ольге и осталась не просто довольна, а очень довольна и не только высоким профессионализмом мастера,но и умением взаимодействовать тактично и вежливо с клиентом. Поэтому выхожу из этого салона всегда с прекрасным настроением и желанием рассказать о нем всем. С благодарностью и пожеланием дальнейших успехов всему коллективу Блинова М.Г.

• Добрый день, Марина! Нам очень приятно читать такие отзывы и что Вам у нас понравилось. Будем и дальше стараться радовать Вас нашими услугами и сервисом. Ждем Вас в гости и всегда рады поделиться хорошим настроением.

• Спасибо. отрадно , что существует обратная связь. Это свидетельство того., что ВЫ открыты для всех клиентов и работаете на рынке услуг прозрачно и доступно, соблюдая правила бизнеса и продвигая услугу и рекламируя корпоративную культуру Компании, к сожалению, в современном обществе такое общение с потребителем услуг пока еще редкость/ Молодцы!!