Юла

Салон-парикмахерская
  • Избирателей, 1
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

Не поленились, специально скачала приложение,для того чтоб написать отзыв об этом ужасном месте!!! Пару дней назад решила немного обновить концы. Выбрала для этого Юлу.
Первое что насторожило,так это то что в моём присутствии от других мастеров были не совсем коректные и приличные шуточки, по мимо этого я была удивлена от того,как мастера обсуждали девушку которая только вышла за пределы этого ужасного места. ( Девушка уходя не сказала досвидания,и на мой взгляд правильно сделала! !!)
Но это пол беды. В общем суть проблемы вот в чем: ( очень трепетно отношусь к длине своих волос и каждый срезанный сантиметр для меня очень и очень важен),т.к когда то был каскад то концы пришлось стричь по всей длине. К сожалению не запомнила имя мастера,в общем когда она спросила что я хочу увидеть в результате,Я ГРОМКО И ОТЧЁТЛИВО ПРОИЗНЕСЛА УБРАТЬ КОНЦЫ НА 3 СМ!!! Мастер вежливо мне ответила ,что фронт работы ясен и понятен. Ничего не предвещало беды.
Пока девушка не прикоснулась к моим волосам. У меня в ухе проколот хрящ дважды,серьги сидят довольно плотно. Мастер расчесывая волосы с неимоверной силой,просто выдрала мне эти серьги,благо ухо на месте осталось. Но это конечно ерунда,по сравнению с тем ужасом которым я увидела. Когда я увидела в зеркале насколько была укорочена длина одной из пряди волос,я была в шоке от такой импровизации . Там было далеко не 3 см ,и даже не 5,и даже не 8, а все 15!!!! Я была настолько в шоке,что даже не смогла рот открыть,чтоб возмутиться . По окончании стрижки, на автомате расплатилась,вышла. А придя домой и окончательно убедившись в том,что мне не показалось,проревела весь вечер,и последующий день.
В ИТОГЕ: УЖАСНАЯ СТРИЖКА, УЖАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ,УЖАСНОЕ МЕСТО.
Радует только то,что получен опыт- в ЮЛУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Добрый день! Напишите пожалуйста в какой день и у какого мастера Вы подстригались. Имя, я поняла, Вы не запомнили, но хотя бы опишите ее. Очень хочется разобраться в данной ситуации. Спасибо. Жду. С Уважением, Журавлева Ю.И.