Юлия

Салон красоты
  • Шефская, 62 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м

Уже более двух лет пользуюсь услугами салона красоты «Юлия» и вот, наконец-то, решил оставить отзыв по итогам всего этого периода.

Так уж вышло, что к полному спектру услуг данной организации за все эти годы лично я так и не прибегнул. Но в свое время пришел в это место именно по рекомендации близкого человека, который оценивал салон «Юлия» как раз на 10 из 10, будь то проведение косметических процедур, работа с ногтями или стрижка.

Лично я хожу на стрижку и коррекцию бровей (формат работы обязывает делать и данную операцию). Так что в какой-то мере за мой внешний вид на мероприятиях отчасти ответственен салон «Юлия». Наверное, не открою вам глобальный секрет, сказав, что я полностью доволен специалистами и самой атмосферой в салоне. За минувшие годы прихожу на стрижку или коррекцию уже как к хорошим друзьям.

Очень позитивные сотрудники, которые с улыбкой всегда оперативно, качественно и профессионально делают свою работу, при этом всегда учитывая интересы клиентов. Кроме того, могут поддержать разные темы разговора и даже переключить передачу (песню), которая идет параллельно по ТВ или радио, если у клиента она вызывает чувство отторжения)))

В абсолютном большинстве случаев бываю у парикмахера Ирины и косметолога Галины.

В общем, я полностью доволен! Возвращался, возвращаюсь и еще ни раз вернусь в салон красоты «Юлия». Тем паче это территориально близко к любимому мною Уралмашу, хотя я бы приехал сюда и из другого района.

Ну и насчет финансовой составляющей - лично я считаю, что услуги оказываются по довольно лояльным ценам. Для этого уровня работ уж точно!