Юлия

Салон красоты
  • Шефская, 62 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 230 м

Просто ужас, не салон красоты, а какая-то шарашкина контора! Изначально планировала стрижку в другом салоне, но там не было мест, пошла дальше и наткнулась на салон Юлия, когда я в него зашла, то удивилась что в салоне не было НИКОГО! Из подсобки вышла очень неприветливая администратор, я спросила можно ли подстричься, она с недовольным лицом ответила раздевайтесь, проходите. Пока я готовилась к стрижке вышел сам мастер (Муранова Ирина), и тут я просто афигела...у нее на голове были непонятные запутанные кудряшки, ее прическа мне сказала о многом, и тут я уже готова была сбежать, но я девушка отважная и воспитанная, и решила - была не была подстригусь. Когда я начала объяснять что мне нужно оставить длину, только немного подровнять кончики на 2-3 см, сделать лесенку от затылка до конца длины волос небольшими прядями в ассиметричном порядке и подстричь челку до бровей, на что мастер мне ответила, а как это лесенкой в ассиметричном порядке, я так никогда не стригла!? Я ей еще минут 10 объясняла и вроде как она меня поняла. В итоге обстригла мне см 10 моих волос, за место лесенки сделала небольшую градуировку в конце волос (5-7 см. от края волос вверх) и челку мне обстригла до середины глаз, ее феном подвернула да еще и филировку сделала. После прически мастер Ирина с гордостью сказала что она все сделала так как я просила и быстренько удалилась в подсобку, Глядя на свои волосы я сильно расстроилась и не могла сдерживать слез, администратор сделала вид что этого не заметила и огласила сумму стрижки в 800 рублей, я не стала спорить о качестве выполнения услуги, хотела побыстрее сбежать оттуда, заплатив деньги я стояла и ждала расчета, но администратор с удивленными глазами меня спросила: "Что Вам еще нужно?" я ей ответила, что как минимум после оказания услуги должен выдаваться чек или иной документ, подтверждающий оплату, администратор что то себе под нос фыркнула и наконец- то отдала мне талон оплаты.
P.S.: прикладываю фото талона оплаты, фото стрижки, которую я хотела и фото того, что получила в итоге(лесенкой даже и не пахнет).