Юлмарт

Интернет-ретейлер

Искала мужу в подарок телефон. С моделью-характеристиками определилась. Стала искать по цене наиболее выгодного продавца. Как ни странно - Юлмарт)))

По цене оказалось дешевле на 1500 (!) рублей первоначальной заявленной стоимости, которую я увидела другом магазине. Очень-очень подкупает.

Стала оформлять покупку в интернет-магазине. И тут случился...

Стала оформлять покупку в интернет-магазине. И тут случился большой минус. Не приходит смс с подтверждением покупки, заказ не оформляется. Прождав часа два, периодически обновляя запрос, так и не получила ответа(((

Пришлось ехать в сам магазин. На деле это оказалось намного быстрее и практичнее. Молодой человек с виноватой улыбкой сразу предположил, что мой оператор "Мотив" и пояснил, что у них какая-то накладка - действительно оповещение не проходит. Они сейчас работают над этим, но пока - увы(((

В целом - тут же подключились к инет-магазину (комп предоставили в зале), я через свой логин оформила покупку, здесь же рассчиталась. Пока от кассы до окошка выдачи дошла - другой молодой человек уже со склада нес мой телефон.

Очень рада покупке. Сервису. И улыбчивому персоналу.

P.S. Насколько мне известно, магазин открылся недавно - поэтому ассортимент пока небольшой. Но перспективы весьма обещающие. Так что, при будущих покупках - буду обязательно сравнивать цены с вашими предложениями.

ПОЖЕЛАНИЕ: подружитесь с местными сотовыми операторами, а то не всегда ведь есть возможность вам приехать.