Юлмарт

Интернет-ретейлер

В первый раз решила воспользоваться услугами данного интернет-магазина, потому что у них в наличии был тот телефон, который я выбрала.
Во вторник выбрала на сайте, позвонила, уточнила наличие и оформила заказ с доставкой на дом (в пятницу) по телефону - тут все нормально.
В среду решила, что лучше получить телефон пораньше, позвонила и перенесла...

В среду решила, что лучше получить телефон пораньше, позвонила и перенесла доставку на четверг.
В четверг жду - ни звонка, ничего. Захожу на сайт - он упал и не работает, при этом там даже нет контактного телефона в Екатеринбурге. Нашла номер через 2гис, дозвонилась. И тут начались "чудеса": оказывается, мне "звонили и не дозвонились", поэтому отменили доставку на четверг. Я договорилась, что привезут в пятницу, дала дополнительный номер телефона для связи.
В пятницу жду - опять никаких звонков, сайт так и не работает, позвонила сама - оказывается опять "звонили и не дозвонились", поэтому заказ отменили вообще!...
Феерично работают....
Заказала телефон в другом магазине: дешевле и с доставкой в тот же вечер. На Юлмарт больше не взгляну и вам не советую.