Юлмарт

Интернет-ретейлер

Увидел я по пути в фитнес центр этот магазин. Удивил режим работы - круглосуточно. Где ещё в Екатеринбурге можно найти что-то похожее с режимом работы 24 часа? Не знаю, конечно, как это работает на практике, но думаю работает. И вот понадобилось мне прикупить циркулярную пилу. Определился с моделью и самая низкая цена оказалась в Юлмарте. А если учесть всякие приятные бонусы в виде системы "Такса" - плюс 250 рублей скидка.
Ну теперь о процессе покупки. Всё просто, удобно, понятно. В личном кабинете есть функция продления резерва (бесплатная). Продавцы/кассиры/сотрудники выдачи очень вежливые. Однозначно рекомендую магазин ))