Юлсан

Торговая компания
  • Промышленный проезд, 8 — 3 офис; 2 этаж
  • Промышленный проезд 600 м

Обратился волею судеб в магазин Юлсан. Зарегистрировался на одноименном сайте, выбрал для себя офис по адресу г.Екатеринбург пр.Промышленный 8. Привлекли низкими ценами. Ниже чем у конкурентов. Составил заказ на партию запчастей 29.06.16. Изначально все пошло как то стремно, уровень обслуживания как у бабки на рынке. На сайте на свой счет положить деньги не возможно, нужно ехать лично в офис по указанному адресу, но безналичного расчета в офисе тоже нет. Вынужден был переводить деньги за заказ неизвестно кому на карту Сбера на свой страх и риск, я так понимаю карта менеджера который меня обслуживал.
Второй момент. На сайте написано "часы работы с 9-00 до 18-00 в будний день", звоню в 9-30, а мне отвечают недовольно "вообще то мы с 10-00 работаем". Звоню в 12-00 а мне отвечают "я на обеде, по заказу сейчас проконсультировать не могу". Из партии запчастей 5 позиций в срок не пришла ни одна. Две позиции со сроками поставки 09.07.16 и 12.07.16 мне пришли 22.07.16. Почему так? а потому что поставщик отказал в поставке запчастей в указанные сроки, и менеджер своевольно изменил заказ на другое направление не согласовав со мной. А с другого направления и сроки другие. Значит еду забирать долгожданные запчасти. В первый раз поехал за частью заказа который пришел 08.07.16, набрал полные руки запчастей и говорю "можно пакет" а мне отвечают "у нас нет пакетов" . Твою мать, 21 век на дворе и нет пакетов. Еду забирать оставшиеся запчасти 25.07.16.поднимаюсь в офис- избушка на клюшке, звоню по телефону-трубку не берут, сидел ждал курил полчаса пока менеджер не приехал,, два опорных подшипника, один в оригинальной упаковке, другой просто с наклейкой, и с механическими повреждениями. Банально сломан пластиковый корпус. Браво, Юлсан! Мало того что летим по срокам, так еще и продаем сломанные запчасти. Требую обмен и жду еще полторы недели. В общем заказ сделал 29.06.16 а получил его в полном объеме 04.08.16. Никому не советую. Копеечная экономия выливается в геморрой. Отвратительно.