ЮМА-АВТО

Автотехцентр
  • Чапаева, 7/1 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 400 м

Менеджеры вроде вежливые. Но сильный кипишь, возле машины находится нельзя. Сделали диагностику ходовой так как наехал на камень и что то вибрировало. Написали уйму всякой дряни: замена стоек, рулевой рейки, сайлентблоков и т.д. Что именно с рулевой рейкой не объяснили, какие именно сайлентблоки менять тоже не сказали, хотя я уверен что на левой стороне у меня все нормально. Отстой короче, диагностику нормально вам там точно не сделают. Спасибо хоть защиту выправили(она задевала за картер) и не попросили доплатить.

• Здравствуйте Иван ! На Вашем Иран Кондро была произведена проверка подвески и рулевого управления. Все обнаруженные неисправности были указаны в рекомендациях в заказ-наряде. И так же была выявлена замятая защита картера , которую Вам выправили бесплатно. Насчет присутствия в ремзоне во время ремонта - никаких запретов на это нет, клиенты спокойно проходят к автомобилю. Сожалеем , что Вам не понравился наш автосервис.