ЮМА-ЦЕНТР

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 107в
  • Радиостанция 650 м

Отвозил голову блока цилиндров на опрессовку. Сказали в течении двух дней будет готово, позвоним.
Прошло два дня - звонка нет. Звоню в конце третьего сам. Мастер не в курсе где моя голова и говорит: давайте я вашу фамилию запишу и обязательно перезвоню.
И не перезванивает...
Жду следующего рабочего дня и рассчитываю на порядочность мастера "Ну не успел вечером, позвонит с утра следующего". Никто не звонит. Подождал пару часов и звоню сам. Мастер опять не в курсе, где голова и просит перезвонить через полчаса. Звоню через полчаса и опять сразу информации нет: - Мастер кого-то спрашивает и бинго! Нашлась и вроде всё хорошо...
Тогда говорю шлифуйте.
Забрал в тот же день. Вся голова опять в масле, а везти это всё дело не на грузовике в кузове. Хорошо что не забыл полиэтиленовый пакет. Могли бы и продумать сервис отдавать в пакет или коробках или прогнать в мойке, за которую они кстати 500р взяли, однако как я понял всем по барабану. Мастер разговаривает с тобой с плохо скрываемым пренебрежением. По самой работе ничего не могу сказать, поверхность отшлифована, а делали ли опрессовку вообще начинают закрадываться сомнения, раз были такие трудности. Так что думайте сами.

Сожалеем, что Вам не понравилось обслуживание в нашей мастерской. Обращаем внимание, что к качеству выполненных работ претензий нет. Головка опрессована и отшлифована.
Спасибо Вам за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Юма СМУ-16

• Здравствуйте. Принимая головку в ремонт мастер на приемке предупредил Вас о большом количестве заказов на опрессовку. Был озвучен предварительный срок 2-3 дня. Вы были согласны сдать ГБЦ на проверку на таких условиях. Далее. Мастер звонил, но Ваш телефон был недоступен. И по мойке.Технологическая мойка выполняется до выполнения работ с головкой. После опрессовки и шлифовки головку продувают от остатков стружки. Финальная мойка стоит 300 рублей, Вы ее не заказывали.
    Спасибо Вам за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Юма СМУ-16

• Давайте не будем перевирать: мне было сказано в течении 2 дней, ни о каком большом кол-ве заказов сказано не было, это раз. Телефон был доступен - я сидел и ждал звонка. это два. Даже если был не доступен, можно перезвонить в другое время, если этот день рабочий день закончен, то можно это сделать в следующий. Финальную мойку я не заказывал, потому что мне её никто не не предлагал. Да к качеству работ претензий нет, пока нет. Надеюсь их не будет.