ЮМА-ЦЕНТР

Автотехцентр
  • Титова, 19ж
  • Военная 600 м

Заезжал в сервис несколько раз, на отечественных и импортных автомобилях с разными проблемами. Всегда автомобиль удавалось починить. Однажды поменял у официалов на Логане подшипник передней ступицы, и после этого загорелась лампа неисправности ABS. Дилерский сервис три раза диагностировал по полдня, исправно брал деньги, но проблему не решил. А здесь диагност потратил 15 минут, и нашел причину. (подшипник поставили не тот)
Заезжал менять масло на Королле, так слесарь бесплатно проверил подвеску и тормозные колодки. Оказывается, вытекло масло из амортизатора. Сразу его и заменил, благо был в наличии, и развал-сход тут же отрегулировали(и скидку 5% выпросил на работу)
Слесаря неплохие и работают нормально, свое дело знают. Может кому и косячат, но меня это не коснулось.
Неплохой отдел запчастей - масла и расходники для ремонта и техобслуживания в наличии, оригинал и дубликат, а если нет, то находят где есть и сами провозят.(салонный фильтр Ниссан Жук )
К минусам отнесу место расположения и довольно угрюмый цех (темновато как-то, но это после дилерского сервиса). Цены на работы средние, есть где дешевле, но дешевле не всегда лучше бывает.