ЮМАКС-Online

Торгово-сервисный центр
  • Крестинского, 46Б
  • Ботаническая 1200 м
  • Тбилисский бульвар 800 м

Неприятную ситуацию разрешили. Спасибо Нелли, сделали что смогли. Приятно, что отреагировали быстро.

Добрый день, Tatyana Bazhenova,
нам искренне жаль, что Вы испытали негативные эмоции, однако мы не крепили листовки на капот автомобилей и не распространяли их напротив консульства, а также в какой-либо другой части улицы Горького.

Из-за дождя, который прошел вчера, листовка, возможно, прилипла к капоту. На действия третьих лиц, а также действия стихийного характера (ветер, дождь) мы не можем повлиять и быть ответственны за них. Несмотря на это, мы готовы к общению, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные, мы свяжемся для разрешения ситуации и смягчения негатива, полученного от попадания нашей листовки на Ваш капот.

• Добрый день, Tatyana Bazhenova,