ЮМАКС-Online

Торгово-сервисный центр
  • Комсомольская, 67
  • Профессорская 900 м

Пару месяцев назад проколол колесо, пишу сейчас потому что сегодня увидел старый чек. Так вот, тогда мне очень не повезло и заехал я в эту шиномонтажку. Мало того, что пришлось заплатить непомерно большую сумму, за блин обычную дырку (еще и поставили камеру, потому что иначе мне предложили покататься 4 часа, пока сделают без камеры) . Дак еще вместо 14 колес посчитали 15, что я сегодня и обнаружил. И не какая это не ошибка! Воры!

• Уважаемый dons­har. Спасибо, что оставили свой отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и ни в коей мере не снимаем с себя ответственности. Мы готовы вернуть Вам денежную разницу. Для этого, пожалуйста подъедьте к нам с чеком в любой рабочий день с 9.00 до 19.00 - мы на месте разберемся во всем.