ЮМАКС-Online

Торгово-сервисный центр
  • Комсомольская, 67
  • Профессорская 850 м

Обычно не пишу отзывы, больше читаю. Тут прям удивился отрицательному отзыву про Данный Юмакс, от господина с единственным отзывом.

7 го числа, уже вечером позвонил ребятам, помогли подобрать Недорогие колёса на меня , сразу забрать не мог, промывался за ценник по всему городу, попросил оставить бронь на резину на сутки.

Без всяких проблем ребята...

Без всяких проблем ребята отложили для меня колёса, вчера приехал переоделся у них сразу. Всё очень понравилось, наконец то понял после разговора с продавцом что же за диковинный индекс Скорости и для чего он нужен.

Пока переобували машину посидел в клиентской зоне, девушка на приёме симпотная ;)

Я бы даже сказал прямо - рекомендую данный магаз и сервис. Нагреть там точно не могли.

А товарищ donshar скинь скрин чека и фото машины, прям самому интересно сатло

Уважаемый Сергей! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Приезжайте к нам снова:)