ЮМАКС-Online

Торгово-сервисный центр
  • Лукиных, 1/15
  • Диагностический центр 280 м

Два раза в год прохожу здесь шиномонтаж и несколько раз ремонтировалась по мелочи. Из неудобств только не самая приятная зона ожидания. Зато по моей просьбе пару раз пускали в ремонтный зал понаблюдать за процессом (хоть и написано, что вход посторонним строго запрещен). Но я вежливо просила и мне вежливо разрешали. Больше того, отвечали на все мои дурацкие вопросы и просьбы прокомментировать что именно они делают и "как называется вот эта деталь". Подозреваю, что для мастеров отвечать на подобные вопросы не самое приятное занятие, но виду не подавали, а для меня это очень важный плюс и говорит о клиентоориентированности. Из минусов, иногда приходится довольно долго ждать оформление документов или кассира в кассе, когда работа уже сделана. Но это все- таки менее важно, чем качество самих работ. К качеству ремонта у меня претензий не было ни разу. Шиномонтажные работы делают быстро и совершенно виртуозно складывают грязные покрышки в мои пакеты, не испачкав при этом ни пакеты ни салон. Несколько лет назад хромала балансировка после шиномонтажа. Сейчас исправились, никаких нареканий, никакой вибрации на трассе.