ЮМАКС-Online

Торгово-сервисный центр
  • Лукиных, 1/15
  • Диагностический центр 320 м

С компанией знакома давненько, когда еще был первый автомобиль. Все расскажут, объяснят.

Но данный отзыв хочу оставить, после вчерашнего посещения. Ездили в отпуск и "поймали" в полях болт, пришлось заменить на запаску... Вчера наконец-то собралась поменять шины и если повезет то и отремонтировать пробитое колесо. По приезду пришлось ждать, но это и понятно шиномонтаж производил один человек. Поразило то с какой скоростью он передвигался. Павел И. (так зовут парня) достал колесо из багажника, пока оно "сдувалось" снял второе, второе пока сдувалось, снял с диска первое, поменял быстро. Пока мои надувались, другому клиенту успел помыть одно и сдуть другое. Я если честно пребывала в небольшом шоке, такого не встречала нигде. Пробитое колесо спасти не удалось, но обслуживание порадовало. СПАСИБО!!! Побольше таких раотников.