Юмитой

Интернет-магазин игрушек
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 100 м

Мамы и папы, все сюда! Очень довольна осталась тем, что воспользовалась этим интернет-магазином! Цены ниже, чем у многих. Выбирала в подарок интерактивную игрушку Кролик Банни фотограф - в подарок своему сыну - стоимость 760 или 790 рублей, а двумя месяцами ранее приобретала её же в магазине Журавлёнок почти за 1400, есть разница, правда?))) Я уже не говорю про разнообразие деревянных игрушек, пазлов и конструкторов! Наборы Play Doh- цены тоже супер! Вы у меня теперь в закладках, ребята!
Удобная навигация сайта, товары в корзине не сбрасываются, даже, если зашёл не через личный Кабинет, ну только, если их больше нет в наличии, а так лежат себе несколько дней. Оперативная работа по обработке заказа, доставка от 1500 б/платная, если сумма меньше, то копейки за доставку или самовывоз!

• Вера, огромное спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень стараемся и стремимся стать лучшим магазином игрушек. И получать такие отзывы для нас очень приятно. Спасибо вам.

Ассортимент постоянно пополняем, в ближайшие два месяца будет очень много новых интересных брендов. Ждём вас за новыми покупками.

Роман Морозов,
    служба поддержки клиентов