Юмитой

Интернет-магазин игрушек
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Подсмотрела в одном из детских садов пару конструкторов - и захотелось мне такие же. Начали поиски - нашли несколько предложений в инет-магазинах. Выбрали юмитой: ценник на игрушки ниже других магазинов на 10-30%, дешевая доставка (90р). Возможно, со временем изменятся цены, но пока магазин не очень раскручен - успеваем!
Так же хочу посоветовать добавить к ассортименту игрушки-конструкторы: сборные самолеты, динозавры (что видела в продаже) - из больших деталей, держащихся на шурупах, с отвертками в комплекте. На сайте представлены пару таких наборов, но дорогих фирм и по заоблачной цене. Возможно, и у "Полесья" есть аналогичные игрушки - расширить бы ассортимент именно этого сегмента, раз уж на сайте много развивающих игрушек, будем ждать!! В общем и целом конструкторами с заказа довольны, спасибо:)

• Спасибо большое за подробный отзыв.
    Да, над ассортиментом ещё работаем. Сейчас как раз добавляем недорогие российские бренды и расширяем по уже добавленным брендам. По Полесью будет скоро обновление и всё, что выпускает эта компания будет представлено у нас на сайте.

Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем стараться. )

Роман Морозов,
    служба поддержки клиентов