Юмитой

Интернет-магазин игрушек и игр

Здравствуйте, моему сыночку исполняется 2 года и я задалась целью найти хороший и недорогой подарок. Обрадовалась, когда в процессе поиска, наткнулась на сайт компании Юмитой. Покупала здесь конструктор "Строитель" 350 деталей производства "Полесье". С продукцией этого производителя знакома по другим игрушкам, качество которых меня всегда устраивало.

+: Интернет магазин сработал хорошо, проконсультировали по интересующим товарам, подтвердили заявку, доставили в указанное время.
1. мне было недостаточно той информации, которая размещена на сайте, хотелось более детально разглядеть комплектацию конструктора. Жаль что у интернет магазина нет выставочного зала или, хотя бы, более подробного описания товаров на сайте с большим количеством фотографий. К слову, на сайте производителя информации не больше.
2. Что касается доставки, хоть и привезли все вовремя, но курьер не отзвонился перед тем как приехать, получилось, что я с ним в дверях столкнулась, когда пошла гулять с ребёнком.

Выше представлены несколько вариантов использования коструктора Строитель 350

• Алёна, спасибо за отзыв.

По плюсам всё здорово, а минусы нужно разобрать, конечно.
    1. По поводу подробной информации на сайте и фотографий. Да, такая проблема есть. Нам самим это очень не нравится. Основная сложность в том, что игрушек только бренда Полесье у нас более 300 (а всего уже более 5000!) и сделать быстро описания и подробные фотографии ко всем не получается пока. И сами производители, как вы правильно заметили, часто тоже не предоставляют описания и фото. Даже становится обидно за российских производителей у которых игрушки вживую выглядят супер, а на старых некачественных фотографиях с сайта производителя кажется, что это "дешевый китай".
    Мы работаем над этим постоянно и обязательно доделаем все описания и фото.
    2. По поводу курьера. Однозначно это наш просчет, вычислим курьера по номеру заказа и примем меры.

Спасибо вам за обратную связь. Нам действительно это важно.

Роман Морозов,
    служба поддержки клиентов

• Здравствуйте, Роман, хочу предложить вам пополнить "фотокаталог" из наших с сыном работ, построенных с помощью конструктора "Строитель 350"

• Алёна, огромное спасибо за фотографии. Разместили на сайте - https://umitoy.ru/toys/5085.html...
    Конструктор классный, из Лего такого не соберешь (разоришься), а тут такие здания! Супер.

Спасибо, еще раз, за фото, уверен, что будущие покупатели будут вам тоже благодарны.

Роман Морозов,
    служба поддержки клиентов